Суббота, 26.09.2020, 10:54
Приветствую Вас, Гость

Дополнительная  общеобразовательная общеразвивающая программа туристско - краеведческой направленности «Оренбуржье: стопами православия»

Дополнительная  общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Мир театра»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  художественной направленности "Грация" (5-7 лет)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности "Грация" (8-15 лет)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности "Вдохновение" (8-15 лет)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности "Арабеск"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности театр моды рхидея

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Гармония»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Созвучие» Чарикова С.В.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Созвучие» Корнилова С.Л.

Дополнительная  общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Премьера»

Дополнительная  общеобразовательная общеразвивающая программа удожественной направленности «Мастерская художника»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально- педагогической направленности "Школа вожатского мастерства"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально- педагогической направленности "Проба пера"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  "Ученическая газета"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  "Детская телестудия «Юниор»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  "Основы православной культуры"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  "Святые и святыни Оренбуржья"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  "Дорожный патруль"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  "Юный спасатель"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  "Школа безопасности"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  "Стать человеком"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  "Финансовая грамотность"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  "Умняша "

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  "Юный краевед" Быкова И.А.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  "Юный краевед" Евстафьева Л.В.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  "Моё Оренбуржье"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  "Юный краевед" Шакирова А.Я.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  "Юный турист" Юдина Г.М.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  "Юный турист" Куликова М.А.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  "Юный турист" Шафиков Р.М.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  "Юный турист" Насибуллина Ф.М.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  "Юный турист" Алексеев Н.М.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  "Рукодельница"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  "Мастерская чудес"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  "Творческая мастерская"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  "Креативное рукоделие"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  "Техническое моделирование"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  "Робототехника"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  "Юный техник" Вдовин А.Т.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  "Лего-конструктор" Подкопаева О.Г.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  "Лего-конструктор" Сударева Н.А.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  "Ресурсная группа" Математика" Костина Т.Б.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  "Ресурсная группа" Математика" Федорова В.П.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  "Ресурсная группа" Математика" Кривцова С.А.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  "Ресурсная группа" Физика" Чарикова Р.Р.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  "Ресурсная группа" Математика" Шлыкова С.В.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  "Ресурсная группа" Обществознание" Обухова Н.С.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  "Ресурсная группа" Обществознание" Евстафьева Л.В.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  "Ресурсная группа "Русский язык " Ершова С.А.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  "Ресурсная группа "Русский язык " Кривошеева С.А.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  "Ресурсная группа "Русский язык " Савкова С.В.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  "Юный медик "

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  " Юный лингвист " 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  "РНО "

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  «Юный биолог» Самарина З.М.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  «Юный биолог» Тукаева Н.С.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  «Юный биолог» Лугачева Л.М.